Предмет: Математика,
автор: kirillnaik
В магазине продали 5 кг конфет <<Коровка>> на 305 рублей и 12 кг конфет <<Сливочные>>
по такой же цене. Сколько рублей выручили за все конфеты?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 305/5=61 (руб) стоимость 1 кг конфет
2)12*61 + 305=1037 (руб) стоимость всех конфет
2)12*61 + 305=1037 (руб) стоимость всех конфет
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ggffch8
Предмет: История,
автор: raraxi4696
Предмет: Математика,
автор: blotnojg358
Предмет: Математика,
автор: 7241956