Предмет: Химия,
автор: vyatkinaliza
Помогите прошу !!!!
Очень срочно
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
2) 3*6,02*10-23=18,06*10-23 3) v=4,48л/22,4л/моль=0,2моль m=0,2моль*17г/моль=3,4г
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: sveta234587
Предмет: История,
автор: uliaguskova871
Предмет: Физика,
автор: marycrysty82
Предмет: Математика,
автор: Кирюха0905
Предмет: Математика,
автор: neshaeva