Предмет: Химия,
автор: patima2000
какую m имеют 5 моль KOH сколько молекул содержится в этом его количестве
Ответы
Автор ответа:
0
n(KOH)=5 моль
m=M*n
M(KOH)=39+16+1=56 г/моль
m=56*5=280 г
Ответ: 280 г
m=M*n
M(KOH)=39+16+1=56 г/моль
m=56*5=280 г
Ответ: 280 г
Автор ответа:
0
спасибо я его решила
Автор ответа:
0
окок
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: togjan022009
Предмет: Русский язык,
автор: alinabogoyavle31
Предмет: Английский язык,
автор: neiker25
Предмет: Математика,
автор: МИНРОГА