Предмет: Физика, автор: sgololobova74

задача ро физике
дано
м=200г
v=12m/c
p=?

Ответы

Автор ответа: SilvestrFM
0
m=0.2кг
p=mV
p=0.2кг* 12м/с
p=2.4
Похожие вопросы