Предмет: Химия,
автор: bart19
Mg+2HCl=MgCl2+H2
m(Mg)=48г
V(H2)=?
Ответы
Автор ответа:
0
48 г. х л.
Mg + 2HCl = MgCl2 + H2
24 г/моль. 22,4 л/моль
Х=(48*22,4)/24=44,8 л. - V(H2)
Mg + 2HCl = MgCl2 + H2
24 г/моль. 22,4 л/моль
Х=(48*22,4)/24=44,8 л. - V(H2)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: saltukanarik
Предмет: Русский язык,
автор: ulpatjalalova
Предмет: Геометрия,
автор: phantomlikesad
Предмет: Математика,
автор: Учен8
Предмет: Биология,
автор: Лютик5