Предмет: Физика, автор: dimashapoglo

какое кол-во теплоты необходимо для нагревания куска льда массой 3 кг от-8 °C до +10 °C

Ответы

Автор ответа: SilvestrFM
0
Q=c m delta t 
Q=2100 * 3  кг * 12С= 75.6кДж
Автор ответа: dimashapoglo
0
у словие плиз
Автор ответа: SilvestrFM
0
m=3 кг с=2100Дж/кг t=12C| Q-?
Автор ответа: dimashapoglo
0
спс
Похожие вопросы