Предмет: Физика,
автор: люблюстаса
Футболист ударил по мячу массой 700 грамм и сообщил ему скорость 15 м/с (первоначально мяч покатился) Определить силу удара,если его продолжительность 0,02 с
Ответы
Автор ответа:
0
Дано: си решение: Вычесления:
M=700г 0,7кг F=ma a=15мс:0,02с=750мс2
V=15 мс a=Vt F=0,7кг*750 мс2=525Н
t=0,02 с
Найти :
F
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: babyrat
Предмет: Математика,
автор: amurtazin931
Предмет: Математика,
автор: veranikadi25
Предмет: Алгебра,
автор: buhanova