Предмет: Физика, автор: kimtol

Камень бросили вертикально вниз с начальной скоростью 10м/с^2, с какой высоты бросит камень если он падал 4 с

Ответы

Автор ответа: daniel37
0
Дано: Решение:
Vo=10м/с h(высота)= s(перемещение)=
Vot+gt^2/2 h=10*4 + 10*16/2=
t=4c =40+80=120м
Автор ответа: kimtol
0
Пасиб бро
Автор ответа: daniel37
0
дано и решение смешалось блин
Автор ответа: kimtol
0
Забей, мне ток формулу надо было по сути)
Автор ответа: daniel37
0
решение: h=10*4+10*16/2=40+80=120
Автор ответа: daniel37
0
а ну ок)
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: artartur2000