Предмет: Физика,
автор: лиcёна
Литая деталь из стали имеет массу 3,9 кг. и внешний объем 600 квадратных см. Есть ли внутри пустота?
Ответы
Автор ответа:
0
р стали=7700 кг м3. р детали=масса(m)*объём(v)=3,9,*0,06(т.к.600см3=0,06м3=2,34 кг м3 Ответ:да пустота есть
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Anelxya
Предмет: Математика,
автор: yukz
Предмет: Алгебра,
автор: sasassaasa
Предмет: Информатика,
автор: ranush21r