Предмет: Физика,
автор: Ianshenlorustem
За 3 часа пробега автомобиль, КПД двигателя которого равен 25% израсходован 35 литров бензина. Какую среднюю мощнасть развивал двигатель автомобиля при этом пробеге Решите поже последние баллы даю
Ответы
Автор ответа:
0
P=A/t=Q/t
Q=mq
m=Vp
P=Vpq/t(t=3*60*60 секунд , 35л=0,035м^3)
Q=mq
m=Vp
P=Vpq/t(t=3*60*60 секунд , 35л=0,035м^3)
Автор ответа:
0
Можешь поже написать описание дано и си
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: bj65922
Предмет: История,
автор: nelilina
Предмет: Информатика,
автор: corn20003
Предмет: Математика,
автор: 1кока1
Предмет: Алгебра,
автор: prettyemily