Предмет: Физика, автор: Aytalalaeva

Кусочек сахара имеет размеры; а = 1см, b=2.5см, с=0.8 см. Его масса равна 3.2 г. Определите плотность сахара. Проверьте полученный результат по таблице 3. Помогите пожалуйста , очень срочно))

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Valentinebox
0
V=1*2,5*0,8=2 M=3,2 P=M/V=1,6



Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: viktoria9986
Предмет: Английский язык, автор: zulfiyabogautdinovaa
Предмет: Математика, автор: mersedes1