Предмет: Химия,
автор: koteykapochemu
Какое количество вещества составляет:
А) 46,8 г NaCl
Б) 25,6 г SO2
Ответы
Автор ответа:
0
А) 46,8 г:58,5 г/моль=0,8 моль
Б) 25,6 г:96 г/моль=0,3 моль
Б) 25,6 г:96 г/моль=0,3 моль
Автор ответа:
0
а вторые числа это Mr?
Автор ответа:
0
Да
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: flow66
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аллочка35
Предмет: Химия,
автор: kotikov30