Предмет: Физика, автор: HelgaRauber

Двигатель подъемного крана мощностью P=32 кВт равномерно поднимает груз со скоростью v=4,8 м/с. КПД η=78%. Наибольшая масса груза, которую кран может поднять при этих условиях - ? (Ответ: 0,52т)

Ответы

Автор ответа: nsayhomid
0
кпд=А/А1*100%

А1=m*g*h

A2=P*t

подставишь оба и найдешь от туда m
Похожие вопросы