Предмет: Математика,
автор: gaitova12
Цена сахара-16руб.,за 1 кг.
Сколько сахара можно купить на 56руб.???
Ответы
Автор ответа:
0
Решение
56:16=3,5 кг
Ответ: 3,5
56:16=3,5 кг
Ответ: 3,5
Автор ответа:
0
Спасибо большое)))
Автор ответа:
0
56:16=3
Автор ответа:
0
ответ:3 кг сахара можно купить на 56 рублей
Автор ответа:
0
спасибо)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: mamkinkhuligan
Предмет: Литература,
автор: abckidtv
Предмет: Геометрия,
автор: sugalove7
Предмет: Математика,
автор: Thomasino