Предмет: Математика,
автор: nastik02
Помогите прошу!!!!! Для новогодних подарков купили 6 кг мандаринов ........ .
Дополни условие задачи так,чтобы она решалась следующим образом :
1) 45 * 6 = 270 (р.) - заплатили за мандарины.
2) 510 - 270 =240 (р) - заплатили за печенье .
3)240 : 8 = 30 ( р) - стоит 1 кг печенья.
Ответ : .............…. .
Ответы
Автор ответа:
0
Для новогодних подарков купили 6 кг мандаринов за 45 рублей кг.
Всего было 510 рублей. На остаток купили печенье - 8 килограмм.
Вопрос: Сколько стоит кг печенья?
Всего было 510 рублей. На остаток купили печенье - 8 килограмм.
Вопрос: Сколько стоит кг печенья?
Автор ответа:
0
Спасибки!!!!!
Автор ответа:
0
Удачи))
Автор ответа:
0
спасибо большое !!! Удачи
Автор ответа:
0
можно немного поточнее
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: A6c57v9373760
Предмет: Русский язык,
автор: vrskesareva
Предмет: Математика,
автор: anelasocial
Предмет: Математика,
автор: rusl2909
Предмет: Математика,
автор: нескажуру00