Предмет: Физика, автор: Ulyana76

велосипедист за 40 минутпроехал 10км. За сколько времени он проедет еще 25 км двигаясь с той же скоростью

Помогите!!!!!!

Ответы

Автор ответа: Ahmed1111
0
40+40+20=100
!!!!!!!!!!!!!!!
Автор ответа: Ahmed1111
0
140 то есть
Автор ответа: sokolovvovikn
0
V=s1/t1=10*60/40=15 км/ч
t2=S2/V=25/15=1,67 ч=100  мин
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: marina733071
Предмет: География, автор: nuraevaolesa