Предмет: Экономика, автор: ganulya1986

Фирма расширяет производство с 80ед. на 10%.При этом совокупные издержки выростают с 670 до 700руб.Предельные издержки дополнительной продукции будут равны?

Ответы

Автор ответа: znanie11111
0
Производство составит после расширения 88 единиц (прирост 8 единиц)
Совокупные издержки вырастут на 700-670=30 руб.
Предельные издержки = 30 / 8 = 3,75 руб.
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: barabantv85