Предмет: Физика, автор: natashamalykh

Велосипедист 20 мин ехал со скоростью 21км час. Определите путь и время

Ответы

Автор ответа: prettypushkova
0


20 мин = 20/60 ч = 1/3 ч

v = 21 км/ч - скорость велосипедиста,   t = 1/3 ч,   S - ? 

S = 21 * 1/3 = 7 (км) - путь, пройденный велосипедистом за 1/3 часа.

Ответ: S = 7 км, время = 1/3 ч.

Автор ответа: natashamalykh
0
Спасибо, но я уже сама догадалась
Автор ответа: prettypushkova
0
:)
Автор ответа: natashamalykh
0
Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Аноним