Предмет: Физика,
автор: timur8950577733
Не могу решить задачу: Брусок массой 440г имеет размеры 20 см на 5 см на 2 см. Какова плотность бруска
Ответы
Автор ответа:
0
V=20*5*2=200 см3
p=m/V=440/200=2,2 г/см3=2200 кг/м3
p=m/V=440/200=2,2 г/см3=2200 кг/м3
Автор ответа:
0
Спасибо огромное!
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: KiryukhaTV
Предмет: Геометрия,
автор: kkindirov181
Предмет: Алгебра,
автор: anatskaya2007
Предмет: История,
автор: Йоу8