Предмет: Физика,
автор: ligl
По наклонной плоскости с углом подъёма α=30о равномерно вкатывают каток массой 400 кг и диаметром 0,4 м. Определить высоту, на которую будет поднят каток, если затраченная работа силы тяги W=4000 Дж, коэффициент трения качения fk=0,08 см. Сила тяги приложена к оси катка параллельно наклонной плоскости.
Ответы
Автор ответа:
0
1.04 если проще я эту задачу решал
Автор ответа:
0
буду очень рад, если решите ее еще раз
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: kssniamarbles
Предмет: Українська мова,
автор: anasardak102
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: cheremnykn
Предмет: Математика,
автор: katya0202