Предмет: Физика,
автор: kseniafdjxjdjjfj
Какое количество теплоты вы делится при сгорании 200 г пороха, если его удельная теплоемкость сгорания равно 3,8 умножать на 10 в шестой степени дж/кг
Ответы
Автор ответа:
0
m=0,2 кг (в СИ)
Q=qm=0,2 кг*3,8*10^6 дж/кг=0,76*10^6=7,6*10^5 Дж
Q=qm=0,2 кг*3,8*10^6 дж/кг=0,76*10^6=7,6*10^5 Дж
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: dimassolodov2007
Предмет: Алгебра,
автор: coronavirus7786
Предмет: Математика,
автор: yubog09
Предмет: Математика,
автор: 1981nazarova
Предмет: Алгебра,
автор: Эльвира178