Предмет: Физика, автор: bjbj

Автомобиль трогаясь с места набрал скорость 10 м/c, пройдя расстояние 50 м. Определить ускорение автомобиля. Сколько времени понадобилось чтобы набрать скорость 10м/c.

Ответы

Автор ответа: Leanna
0

s= (v^2-v0^2)/2a
2a= 100/50=2
a=1 м/с2

t=v-v0/a
t=10/1=10c 

Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: Аноним
Предмет: Музыка, автор: elinapetrova210107