Предмет: Математика,
автор: Полинамачка
Мама купила 3/4 кг риса по цене 44 руб. за кг, 1.5 пшена по цене 12 руб. за кг. и 1 5/8 кг овсянки по цене 10 руб. за кг. Сколько стоит вся покупка?
Ответы
Автор ответа:
0
за рис мама отдала 33р., за пшено 18р, а за овсянку16,25.
33+18+16,25=67,25р.
Похожие вопросы
Предмет: Экономика,
автор: nnastyushkap6wusx
Предмет: Геометрия,
автор: akkain516
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: suro789
Предмет: Алгебра,
автор: Senna