Предмет: Физика,
автор: OlgaBagana
За 5 сек. скорость шарика возросла с 2 м/с до 5 м/с. Определите ускорение шарика.
Ответы
Автор ответа:
0
a=v-v0:t=5-2:5=0,6 м/с^2
Автор ответа:
0
Ответ: 0,6 м/с²
Объяснение:
а = ( v - v0 )/t
a = ( 5 - 2 )/5 = 0,6 м/с²
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: aidabekzetaeva
Предмет: Английский язык,
автор: jk997
Предмет: Русский язык,
автор: natalek3000
Предмет: Алгебра,
автор: GG3