Предмет: Математика,
автор: alexpan771
3*8+6 составить задачу
Ответы
Автор ответа:
0
Одна ручка стоит 6 рублей.Одна тетрадь стоит 8 рублей.Сколько стоят 3 тетради и 1 ручка вместе?
Автор ответа:
0
Мама купила 3 яблока за 8 рублей и один апельсин за 6 рублей.Сколько денег потратила мама ?
Похожие вопросы
Предмет: Музыка,
автор: kutepowaliz
Предмет: Окружающий мир,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: aibek3101
Предмет: Литература,
автор: MilaCarina
Предмет: Обществознание,
автор: tleptsershe12