Предмет: Физика, автор: IIDedushkaII

Шарик массой 300 г равномерно катиться со скоростью 3м/с.Чему равен импульс шарика?
С решением пж!

Ответы

Автор ответа: СпросилкаОтвечалка
0
m=0.3 кг
Решение:p=mv
p=0.3*3=0.9 кг*м/с
Автор ответа: IIDedushkaII
0
спс
Автор ответа: toft1
0
m = 300 г = 0,3 кг
p = mv = 0.3*3 = 0.9 кг м сек⁻¹
Автор ответа: IIDedushkaII
0
спс
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: natshakytyavina