Предмет: Физика, автор: nargiza789

Чему равен вес тела массой m=2 кг при ускоренном движении вверх с ускорением а=2м/с^2? под действием каких сил движется тело?

Ответы

Автор ответа: dgl
0

P=m*(a+g)=2(2+10)=2*12=24

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: kutzanovasabina