Предмет: Математика,
автор: Nikita2222233
1. Летом килограмм клубники стоит 60 рублей. Мама купила 3 кг 200 г клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 1000 рублей?
Ответы
Автор ответа:
0
3 кг 200 гр=3,2 кг
1) 3,2*60=192 рубля стоит 3 кг 200 гр
2) 1000-192=808 рублей получит сдачи
1) 3,2*60=192 рубля стоит 3 кг 200 гр
2) 1000-192=808 рублей получит сдачи
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: kurdianka11111
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: vikin