Предмет: Математика, автор: Nikita2222233

 

1. Летом килограмм клубники стоит 60 рублей. Мама купила 3 кг 200 г клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 1000 рублей?  

Ответы

Автор ответа: Silеncе
0
3 кг 200 гр=3,2 кг
1) 3,2*60=192 рубля стоит 3 кг 200 гр
2) 1000-192=808 рублей получит сдачи
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: kurdianka11111
Предмет: Литература, автор: Аноним