Предмет: Математика,
автор: Аноним
Здорова всем помогите пожалуйста решить задачку Сколько стойт 1 кг конфет если 2 1/5 кг заплатили 220 руб?
Ответы
Автор ответа:
0
220:2 1/5=220:2,2=100руб стоит 1кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: gm98
Предмет: Немецкий язык,
автор: bellum99
Предмет: Английский язык,
автор: awsrust17
Предмет: Математика,
автор: tatyanaavdeva
Предмет: Математика,
автор: natalyametelik