Предмет: Математика, автор: Аноним

Здорова всем помогите пожалуйста решить задачку Сколько стойт 1 кг конфет если 2 1/5 кг заплатили 220 руб?

Ответы

Автор ответа: jekadva
0
220:2 1/5=220:2,2=100руб стоит 1кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: gm98