Предмет: Химия,
автор: NKoKoCN
Найти массу 3,5 моль ( Na3PO4 )
Ответы
Автор ответа:
0
дано: n=3.5моль
М(Na3PO4)=23*3+31+16*4=164г/моль - молярная масса
m=n*М= 3.5*164=574г
М(Na3PO4)=23*3+31+16*4=164г/моль - молярная масса
m=n*М= 3.5*164=574г
Автор ответа:
0
ПаСибо!!
Автор ответа:
0
нез
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: erosenkomainkraft
Предмет: Алгебра,
автор: kaytedayopl
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: ngrig2000
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним