Предмет: Физика,
автор: serbanya
ящик движется по горизонтальной поверхности со скоростью 2m/с под действием горизонтальной силы 5н какую роботу исполняет эта сила за 1 мин помогите плиз оч нид
Ответы
Автор ответа:
0
A=FS
F=5
S=V*t
A=F*V*t
A=5*2*60=600Дж=0,6кДж
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: 5Nastya05
Предмет: Алгебра,
автор: stels02831301
Предмет: Английский язык,
автор: ALI2008kz
Предмет: Математика,
автор: Муканова11
Предмет: Математика,
автор: Мандаринка111