Предмет: Физика,
автор: oksanapolyakovа
Задача.
Трамвай двигался равномерно прямолинейно со скоростью 22 км/ч. А в процессе торможения - равноускоренно с ускорением -0,6 м/с^2. Определите время торможения трамвая.
Помогите пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
0
a=v-v0/t
otкуда t=a/v
t=-0.6/22=0.3сек
otкуда t=a/v
t=-0.6/22=0.3сек
Автор ответа:
0
спасибо
Автор ответа:
0
не за что)
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: evmari22
Предмет: Русский язык,
автор: madinakadyrovanur
Предмет: Математика,
автор: polinaurazova1
Предмет: Математика,
автор: sargqisyank