Предмет: Физика,
автор: kolyatelman
Определите скорость распространения волны, если ее длина 5м а период колебаний источника 10с
Ответы
Автор ответа:
0
длина волны=5 м
T=10 с
скорст-?
скорост=длина волны/T=5/10=1/2=0,5 м/с
T=10 с
скорст-?
скорост=длина волны/T=5/10=1/2=0,5 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: Venerse02
Предмет: Математика,
автор: viktoria28reg35
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Котиккмур
Предмет: Математика,
автор: ИГРОМАНИКА