Предмет: Физика,
автор: adelina06
1. Найти закон движения тела массой 1кг под действием постоянной силы 1Н, если в момент t = 0 начальная координата x = 0 и v0 = 5 м/с.
Ответы
Автор ответа:
0
a=F/m=1м/с^2
S=5t+(t^2/2)
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: dragaia7
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Arailym123456789
Предмет: Биология,
автор: erkezanmunaj
Предмет: Алгебра,
автор: kosssmos