Предмет: Математика, автор: krislik8914

1 кг яблок стоит 15.7 руб. Сколько нужно заплотить за 4 кг яблок? за 9 кг яблок?

Ответы

Автор ответа: 0680010939
0
15.7*4=62.8  -4 кг
15.7*9=141.3  -9кг
Автор ответа: рашид00000
0
15руб 70 коп* 4 кг=62 руб 80 коп(4 кг яблок стоит 62руб 80 коп)                              15руб 70 коп* 9кг=141руб 30 коп(9кг яблок будут стоить 141руб 30 коп)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: mamykina02