Предмет: Математика,
автор: krislik8914
1 кг яблок стоит 15.7 руб. Сколько нужно заплотить за 4 кг яблок? за 9 кг яблок?
Ответы
Автор ответа:
0
15.7*4=62.8 -4 кг
15.7*9=141.3 -9кг
15.7*9=141.3 -9кг
Автор ответа:
0
15руб 70 коп* 4 кг=62 руб 80 коп(4 кг яблок стоит 62руб 80 коп) 15руб 70 коп* 9кг=141руб 30 коп(9кг яблок будут стоить 141руб 30 коп)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: koplopgogle
Предмет: История,
автор: nadejda030751
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: mamykina02
Предмет: Математика,
автор: Аноним