Предмет: Химия,
автор: йййз
Пары алкена в 42 раза тяжелее водорода. Молекулярная формула алкена равна:... (нужен ответ)
Массовая доля углерода в углеводороде равна 85,71%,плотность его паров по воздуху 0,966.Это вещество называется:.этен, пропен,бутен,пентен
Ответы
Автор ответа:
0
По относительной плотности можно найти молярную массу алкана:
М (C n Н 2 n + 2) = 14 n + 2 = 44 · М(Ar) = (??) г/моль
Откуда найти n = .
Ответ: формула алкана
по этому ходу найдешь формулу алкана
Массовая доля углерода в углеводороде равна 85,71%,плотность его паров по воздуху 0,966.Это вещество называется:.этен
М (C n Н 2 n + 2) = 14 n + 2 = 44 · М(Ar) = (??) г/моль
Откуда найти n = .
Ответ: формула алкана
по этому ходу найдешь формулу алкана
Массовая доля углерода в углеводороде равна 85,71%,плотность его паров по воздуху 0,966.Это вещество называется:.этен
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: enot3143
Предмет: Английский язык,
автор: dond04230
Предмет: Математика,
автор: diana231108
Предмет: Геометрия,
автор: kotikkoty2010
Предмет: Информатика,
автор: horror196