Предмет: Математика,
автор: волкодав777
после подоражания на 30% 1 кг персиков стал стоить 104 рублей .Сколько рублей стоил 1 кг персиков до подорожания
Ответы
Автор ответа:
0
104:130*100=80рублей стояли персики
Автор ответа:
0
104 рубля это 130%
х это 30%.т.е мы находим сколько рублей составит 30 %.
(104*30)/130=24 рубля.это сумма на которую подоражали.
далее 104-24=80 рублей.стоили до подоражания
х это 30%.т.е мы находим сколько рублей составит 30 %.
(104*30)/130=24 рубля.это сумма на которую подоражали.
далее 104-24=80 рублей.стоили до подоражания
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: manihslove
Предмет: Английский язык,
автор: kolobaevakata5
Предмет: Обществознание,
автор: adelya1515