Предмет: Физика,
автор: Ursula555
помогите пожалуйста!
Два груза массами М1 = 1 кг и М2 = 2 кг, лежащие на горизонтальной поверхности,
связаны нерастяжимой и невесомой нитью. На грузы действуют силы F1 = 3 Н и
F2 = 12 Н, направленные горизонтально в противоположные стороны. Определить
ускорение, с которым будет двигаться эта система грузов. Коэффициент трения между каждым из грузов и поверхностью равен 0,2.
Ответы
Автор ответа:
0
Дано
m1=1кг
м2=2 кг
f1=3 Н
f2=12 Н
Найти - а -?
Решение
|R|=|F1-F2|
R=м*а
Я точно незнаю.
m1=1кг
м2=2 кг
f1=3 Н
f2=12 Н
Найти - а -?
Решение
|R|=|F1-F2|
R=м*а
Я точно незнаю.
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: salina569
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: vika07052009
Предмет: Математика,
автор: djangraliyeva
Предмет: Математика,
автор: annakaydalova
Предмет: История,
автор: LLLLissss