Предмет: Математика, автор: Аноним

сколько стоят 3 3/5 кг бананов если цена 1 кг бананов составляет 27 1/2 р

Ответы

Автор ответа: Rhurus
0

3 3/5 кг = 3,6 кг
27 1/2 р/кг = 27,5 р/кг
3,6*27,5 = 99 рублей

18/5 * 55/2 = 18*55 /(5*2) =9*11 = 99 
Автор ответа: Аноним
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: 1krytoiparen1
Предмет: Русский язык, автор: triznadv07
Предмет: Алгебра, автор: vpokladok