Предмет: Физика,
автор: СергоМашина
Камень бросили под углом 30 градусов к горизонту со скоростью 10 м/с, на какую максимальную высоту поднимется камень и какое расстояние он пролетит.
Ответы
Автор ответа:
0
длина полета l=vo^2 sin 2A/g решение 100*0,5*2/10=10
высота h=vo^2 sin2 A/2g решение 100*0,5*2/2*10=5
высота h=vo^2 sin2 A/2g решение 100*0,5*2/2*10=5
Автор ответа:
0
желательно поподробнее
Автор ответа:
0
там просто нужно подставить это готовые формулы
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: koke71
Предмет: Геометрия,
автор: rensibua666999
Предмет: Математика,
автор: fahrutkristina55
Предмет: Математика,
автор: Nastya280402
Предмет: Алгебра,
автор: Shpinat7