Предмет: Математика,
автор: Demix2ⁿ
За 4 одинаковые булочки и хлеб по цене 12 рублей заплатили 40 рублей .Сколько стоит одна булочка ??
Ответы
Автор ответа:
0
40 -12=28
28:4=7
Помоему так нужно решить:))
Автор ответа:
0
по действиям и с пояснениями
Автор ответа:
0
Сам думай, неужели так трудно? Ты чо в 1 классе?
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: lerochka3478
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: armanzhannurmankhano
Предмет: Литература,
автор: Кщтэ
Предмет: Экономика,
автор: ed10081995