Предмет: Математика,
автор: edapindima
В 1 рулоне 7м клеенки ,в 2 13м клеенки. За 2 рулон заплатили на 138р больше , чем за 1.Сколько денег заплатили за каждый рулон?
Ответы
Автор ответа:
0
13-7=6 м разница в длине клеенки в рулонах
138/6 = 23 р. стоимость 1 м клеенки
23*7=161р - заплатили за 1 рулон
23*13=299 р или 161+138=299р - заплатили за 2 рулон
138/6 = 23 р. стоимость 1 м клеенки
23*7=161р - заплатили за 1 рулон
23*13=299 р или 161+138=299р - заплатили за 2 рулон
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: milkamimi59
Предмет: Английский язык,
автор: kihmatsadvokasov
Предмет: Физика,
автор: sftoloshna
Предмет: Химия,
автор: Цар2000
Предмет: Информатика,
автор: DenisRutkovskiy