Предмет: Физика,
автор: brokenboy32
Под действием силы 50Н тело разгоняется от 2 до 12м/с за 2 секунды. определитель массу тела.
Ответы
Автор ответа:
0
a=V-V0/t=12-2/2=5 м/с2
m=F/a=50/5=10 кг
m=F/a=50/5=10 кг
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: lilykazimirovaaa
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: ОБЖ,
автор: shostak588
Предмет: Биология,
автор: agayan109