Предмет: Физика, автор: zloi3006

Лодка проплыла равномерно 2,1 км со скоростью 5м/с определить время движения

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

t = S / V = 2100 / 5 = 420 секунд = 7 минут.

Автор ответа: Olenka89
0

2,1км=2100м

t=2100/5=420c

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: anna5938