Предмет: Математика,
автор: lilitoganesyan1
Для приготовления коктеля смешали 2л молока по 65р за 1л и 6л вишнового сиропа
Найдите цену 1л сиропа елси цена получившегося напитка 55р 25к за 1л
Ответы
Автор ответа:
0
1) 2*65=130(р.) - стоимость 2 л. молока.
2) 6+2=8 (л.)- напитка получилось всего.
3) 8*55,25=442(р) - стоимость всего напитка.
4) 442-130=312(р) - стоимость 6 л. вишневого сиропа.
5) 312:6=52 (р) - стоимость 1 литра вишневого сиропа
2) 6+2=8 (л.)- напитка получилось всего.
3) 8*55,25=442(р) - стоимость всего напитка.
4) 442-130=312(р) - стоимость 6 л. вишневого сиропа.
5) 312:6=52 (р) - стоимость 1 литра вишневого сиропа
Автор ответа:
0
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: aigerim19851031
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: skadyrmolda
Предмет: Обществознание,
автор: udingksusi
Предмет: Химия,
автор: Akvatela
Предмет: Информатика,
автор: Аноним