Предмет: Математика,
автор: масяня13
цена яблок 30р. а цена груш 40р. за один кг. а) на сколько процентов груши дороже яблок? б) на сколько процентов яблоки дешевле груш?
Ответы
Автор ответа:
0
а)(40-30)/30=33% т.е. груши дороже яблок на 33%. б)(40-30)/40=1/4=25% т.е. яблоки дешевле груш на 25%.
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: polinanam22
Предмет: Другие предметы,
автор: kobebaevazibek
Предмет: Физика,
автор: biko2525
Предмет: Физика,
автор: karichka