Предмет: Физика,
автор: romes201830
Под действием силы 320Н пружина деформировалась (растянулась) на 9мм. На сколько растянется пружина при нагрузке 1,6кН ?
Ответы
Автор ответа:
0
k=F1/x1=320/0,009=35555,6 Нм
x2=F2/k=1600/35555,6=0,045 м=4,5 см
x2=F2/k=1600/35555,6=0,045 м=4,5 см
Автор ответа:
0
а по понятней можешь? плиз
Автор ответа:
0
А что объяснять, действует один закон Гука F=k*x
Автор ответа:
0
большое спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Dubaalla
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: wolfterx
Предмет: Математика,
автор: magnat2009
Предмет: Биология,
автор: vodi4k