Предмет: Физика,
автор: Olyaaaaa23
На сколько удлинится пружина жесткостью 100 Н/м под действием силы 20 Н, 8Н, 2Н?
Ответы
Автор ответа:
0
x=F/k
20/100=0.2 м (20см)
8/100=0,08 м
2/100=0,02 м
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: skriptdzjara
Предмет: Математика,
автор: makszhitnikovvv9
Предмет: Русский язык,
автор: romapnz07
Предмет: География,
автор: echelon123456