Предмет: Физика, автор: ТёмкаА

два тела массами 400 и 600 г двигались навстречу друг другу и после удара остановились.Какова скорость второго тела,если первое двигалось со скоростью 3мсек?

Ответы

Автор ответа: sredhyachok
0
Я думаю, раз тела становились, значит у них была одинаковая скорость.
400*3=1200
600*2=1200
1200=1200
Значит у второго тела была скорость 2 м в сек
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: vzopy91