Предмет: Физика,
автор: TaichkaGusak2014
при перемещении заряда 12 Кл по обмотке реостата выполнена работа 720 Дж. Каким было напряжение на реостате?
Ответы
Автор ответа:
0
A=q*U
U=A/q=720/12=60 В
U=A/q=720/12=60 В
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: i575757
Предмет: Физика,
автор: perecredpr
Предмет: Математика,
автор: tsurovaamina09200815
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: Melkaya33